
Шкаф Расстоечный Unox Xebpc-12Eu-C
- Нет в наличии
- Код: ита1352
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимальная температура +50°С;
Возможность стационарного подключения к воде;
Расстояние между направляющими - 75 мм;
На 12 противней 600х400 (противни в комплект не входят);
Управляется от печи, не имеет самостоятельной панели управления
Возможность стационарного подключения к воде;
Расстояние между направляющими - 75 мм;
На 12 противней 600х400 (противни в комплект не входят);
Управляется от печи, не имеет самостоятельной панели управления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 762 мм |
| Длина | 862 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Описание комплектации | |
| Длина противня | 400 мм |
| Ширина противня | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество уровней | 12 |
| Расстояние между уровнями | 75 |
- Цена: Цену уточняйте
