
Тестораскатка Flamic Sf500B-850
- Нет в наличии
- Код: кмр97470
12 528,52 руб.
Тестораскатки Flamic предназначены для использования в пекарнях и кондитерских цехах малого и среднего формата:
для раскатки слоёного (дрожжевого и бездрожжевого), песочного, сдобного теста;
для предварительной раскатки теста при работе на делителе-округлителе (повышается точность деления).
Особенности тестораскаток:
точная регулировка толщины раскатываемого теста в стандартную комплектацию входит педаль
ленты можно поднять, если машина долго не используется
скребки легко снимаются
окрашенный корпус
Оптимальный вес теста для слоения для настольных моделей ~ 2 – 3 кг
Ширина транспортера, мм 500
Длина, транспортера, мм 850
Скорость транспортера на выходе, м/мин: 30
Зазор раскатывающих валиков, мм: 0.5-35
Управление джойстик
Рекомендуемая длина стола для установки, мм 1300
Рекомендуемая ширина стола для установки, мм 800
Длина в рабочем положении, мм 1860
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamic |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 1860 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 |
- Цена: 12 528,52 руб.
