
Стеллаж Iterma 430 Стс-21/904
- Нет в наличии
- Код: кмр94133
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж на каркасе из нержавеющего уголка со сплошными полками имеет разборную конструкцию. Полка выдерживает распределенную нагрузку до 200 кг. Максимальная распределительная нагрузка на стеллаж не более 800кг (при комплектовании стеллажа четырьмя полками). Ножки стеллажа регулируются по высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Итерма |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 200 кг |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 1850 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34 |
- Цена: Цену уточняйте
