
Весы Электронные Торговые Cas Er Jr-30 Cbu Black Body
- Под заказ
- Код: кмр2085
Отправка с 14 июня 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
Отсоединяемый шнур электропитания
Продолжительность работы от аккумулятора увеличена до 180 часов (без подстветки)
Подсветка дисплея
Платформа из нержавеющей стал
Прямая память на 4 товара
Расчёт стоимости товара
Вычитание массы тары
Суммирование стоимости покупки из нескольких товаров и расчёт сдачи
Мембранная клавиатура
Автоматическое отключение питания при перерывах в работе
порт RS-232
Технические характеристики:
Предел взвешивания, кг 30
Цена поверочного деления и дискретность отсчета, г 5/10
Макс. выборка массы тары, кг 29,990
Время непрерывной работы от аккумулятора, часов При условии отключенной подсветки дисплея - около 180
Питание:
От сети: 220В, 49~51Гц
От встроенного аккумулятора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 112 мм |
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 324 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 290 мм |
| Ширина платформы | 209 мм |
- Цена: Цену уточняйте
