
Весы Эл.Порционные Cas Sw-5 (Dd)
- Нет в наличии
- Код: кмр44947
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
Весы эконом - класса. Самые популярные и часто продаваемые весы CAS SW DD. Класс точности взвешивания - средний. Функция обнуления тары. Питание осуществляется от сети или от батареек. Автоматический переход в режим "сна", при не активности до 9 минут. Индикация уровня заряда батареи. Весы CAS SW (2, 5, 10, 20) DD отличаются тем, что платформа может быть заменена с пластмассовой на металлическую, из нержавеющей стали. В весах предусмотрено наличие второго дисплея с оборотной стороны.
Характеристики
2 дисплея
порт RS-232
Клавиша режима усреднения показаний веса при нестабильной нагрузке;
Выборка веса тары;
Автоматическое отключение питания при длительных перерывах в работе;
Автономное питание от батареи до 100 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальная мощность | 0.01 кВт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 137 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 287 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 239 мм |
| Ширина платформы | 190 мм |
- Цена: Цену уточняйте
