
Полка Навесная Iterma Пк-1203
- Нет в наличии
- Код: кмр56799
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нержавеющая сталь AISI 304, двери купе с доводом, сплошная полка с ребром жесткости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Итерма |
| Страна производитель | Россия |
| Тип мебели | полка |
| Тип полки | Цельная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: Цену уточняйте
