
Стол Кондитерский Iterma Сц-213/1508
- Нет в наличии
- Код: кмр58817
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол кондитерский с полкой изготовлен на каркасе из квадратной нержавеющей трубы 40х40мм и имеет разборную конструкцию. Столешница - бук толщиной 40мм. Полка для инвентаря из нержавеющей стали. Жесткость полки обеспечивается ребром. Ножки стола регулируются по высоте (850...870 мм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Итерма |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение | Для мучных работ (хлебобулочного и кондитерского производства) |
| Тип мебели | стол |
| Тип полки | Цельная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Борт | Нет |
| Каркас | нержавеющая труба |
- Цена: Цену уточняйте
