
Зонт Вытяжной Пристенный Iterma Звп-2800Х800Х350
- Нет в наличии
- Код: кмр78215
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт вытяжной пристенный ITERMA звп-2800х800х350
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Итерма |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 79 кг |
| Тип вентиляционного зонта | Вытяжной |
| Тип вентиляционного зонта по способу расположения | Пристенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 2800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость | 3150 м3/час |
- Цена: Цену уточняйте
