
Стол Пристенный Iterma Сб-271/1507 Купе
- Нет в наличии
- Код: кмр57907
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол-купе центральный выполнен из нержавеющей стали. Каркас - квадратная труба 40х40мм. Столешница усилена двойной ламинированной ДСП. Жесткость полки для инвентаря обеспечивается ребром. Ножки регулируются по высоте. Стол имеет разборную конструкцию. На дверях-купе возможна установка замка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Итерма |
| Страна производитель | Россия |
| Тип мебели | стол |
| Тип стола | Пристенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Борт | Да |
- Цена: Цену уточняйте
