
Шкаф Расстоечный Iterma Pr-808
- Нет в наличии
- Код: кмр99690
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расстоечный шкаф для 8 пекарских листов 600x400мм.
Предназначен для расстойки мелкоштучных хлебобулочных и кондитерских изделий (или замороженных полуфабрикатов) на предприятиях общественного питания.
Стеклянная дверь камеры позволяет легко контролировать процесс приготовления.
Может использоваться в составе технологической лини с пароконвектоматами или конвекционными шкафами, которые могут устанавливаться непосредственно на расстоечный шкаф.
Максимальная нагрузка на крышку шкафа - 250кг.
Расстояние между уровнями: 75 мм.
В комплекте лоток для воды.
Предназначен для расстойки мелкоштучных хлебобулочных и кондитерских изделий (или замороженных полуфабрикатов) на предприятиях общественного питания.
Стеклянная дверь камеры позволяет легко контролировать процесс приготовления.
Может использоваться в составе технологической лини с пароконвектоматами или конвекционными шкафами, которые могут устанавливаться непосредственно на расстоечный шкаф.
Максимальная нагрузка на крышку шкафа - 250кг.
Расстояние между уровнями: 75 мм.
В комплекте лоток для воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Итерма |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 кг |
| Высота | 985 мм |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество уровней | 8 |
- Цена: Цену уточняйте
