
Стол Для Гряз.Посуды Iterma 430 Сб-361/1300/700 Тпмм/М
- Нет в наличии
- Код: кмр99647
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол универсальный к посудомоечной машине изготовлен на каркасе из нержавеющего уголка. Обвязка по четырем сторонам. Столешница из нержавеющей стали с обнижением по периметру, плоский борт. Возможна установка стола с любой стороны посудомоечной машины за счет перестановки борта, а также увеличение ширины стола за счет добора. Возможно изготовление стола с ванной цельнотянутой - размер ванны 500/400/300мм (длина/ширина/высота). Разборный каркас. Ножки стола регулируются по высоте (850...870 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Итерма |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение | Для грязной посуды |
| Тип мебели | стол |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Борт | Да |
| Каркас | нержавеющий уголок |
| Тип полки | Нет |
- Цена: Цену уточняйте
