
Тестомес Gastromix Спиральный Hs50В
- Нет в наличии
- Код: кмр71684
3 900,90 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес HS-50 B отличается простотой в эксплуатации и отвечает всем установленным требованиям гигиены и безопасности. Данная модель используется в пекарнях и пиццериях для замеса различных видов теста с влажностью не менее 50%.
Особенности:
дежа и спираль изготовлены из нержавеющей стали
2 скорости вращения насадки и дежи
фиксированная дежа
микровыключатель на крышке дежи, механическая защита движущихся деталей
в комплект входит дежа + крюк
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объем дежи | 50 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 197 |
| Объем дежи (л) | 50 |
- Цена: 3 900,90 руб.
