
Печь Alto Shaam 767-Sk Коптильня Со Стекл. Двер.
- Под заказ
- Код: кмр96900
Отправка с 15 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
Печь коптильная фирмы Alto Shaam (США) модель 767-SK, за счет комбинаций с температурным режимом и добавлением различных специй делает закопченную ветчину, бекон, мясо, птицу, рыбу, морепродукты, котлеты и купаты. Коптильню можно устанавливать даже в торговом зале, поскольку дым, циркулирующий в замкнутом объеме, при открытии дверцы в помещение не попадает. В процессе копчения пищевые продукты одновременно обрабатываются теплом и древесным дымом при относительно низкой температуре. Благодаря воздействию дымовоздушной смеси продукты насыщаются веществами, содержащимися в дыме при неполном сгорании древесины, в результате чего их поверхность окрашивается в свойственный копченостям золотисто-коричневый цвет.
Отличительной особенностью данной модели, является возможность придать продукту характерный аромат дымка и пикантный, неповторимый вкус, за счет того, что в приготовления используются настоящие древесные опилки. Для лучшего копчения, желательно использовать опилки лиственных пород деревьев: дуба, бука, граба, ольхи, так как хвойные породы содержат много смол, что может негативно сказаться на процессе приготовления копченостей. Данная модель обладает тремя степенями окуривания дымом – мягкая, средняя или сильная, за счет чего появляется возможность делать копчености с разными вкусовыми качествами из одинаковых ингредиентов, что позволит удовлетворить самых привередливых клиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alto-Shaam |
| Страна производитель | США |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 89 кг |
| Высота коптильни | 851 мм |
| Длина коптильни | 805 мм |
| Ширина коптильни | 654 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 673 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 559 мм |
| Дополнительные характеристики электрокоптильни | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество уровней | 9 |
- Цена: Цену уточняйте
