
Стеллаж Iterma 430 Стс-11/605
- Нет в наличии
- Код: кмр92933
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж на каркасе из крашеного уголка с нержавеющими полками.
Каркас выполнен из углеродистой стали, окрашен импортной порошковой краской и имеет разборную конструкцию.
Полки усилены ребром жесткости, выдерживают распределенную нагрузку до 200 кг.
Секция выдерживает нагрузку до 400 кг.
Максимальная распределительная нагрузка на стеллаж не более 800кг (при комплектовании стеллажа четырьмя полками).
Каркас выполнен из углеродистой стали, окрашен импортной порошковой краской и имеет разборную конструкцию.
Полки усилены ребром жесткости, выдерживают распределенную нагрузку до 200 кг.
Секция выдерживает нагрузку до 400 кг.
Максимальная распределительная нагрузка на стеллаж не более 800кг (при комплектовании стеллажа четырьмя полками).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Итерма |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 1850 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27 |
| Материал | нержавеющая сталь AISI430 |
- Цена: Цену уточняйте
