
Стол Центральный Iterma 430 Сц-131/1206
- Нет в наличии
- Код: кмр59998
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол центральный с полкой-решеткой. Каркас и полка-решетка изготовлены из уголка углеродистой стали, окрашенного импортной порошковой краской. Столешница из нержавеющей стали усилена двойной ламинированной ДСП. Возможно изготовление стола на каркасе из нержавеющего уголка (СЦ 331). Ножки стола регулируются по высоте. Стол имеет разборную конструкцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Итерма |
| Страна производитель | Россия |
| Тип мебели | стол |
| Тип полки | Решетчатая |
| Тип стола | Островной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота оборудования | 850 мм |
| Глубина оборудования | 600 мм |
| Длина оборудования | 1200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Борт | Нет |
| Каркас | углеродистая сталь |
- Цена: Цену уточняйте
