
Стол Пристенный Iterma Сб-211/1207
- Нет в наличии
- Код: кмр56835
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол пристенный с полкой изготовлен из нержавеющей стали . Каркас - квадратная труба 40х40мм. Столешница усилена двойной ламинированной ДСП. Объемный борт. Жесткость полки обеспечивается ребром. Ножки регулируются по высоте. Стол имеет разборную конструкцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Итерма |
| Страна производитель | Россия |
| Тип мебели | стол |
| Тип полки | Цельная |
| Тип стола | Пристенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота оборудования | 850 мм |
| Глубина оборудования | 700 мм |
| Длина оборудования | 1200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Борт | Да |
| Каркас | нержавеющая труба |
- Цена: Цену уточняйте
