
Миксер Для Молочных Коктейлей Jau Sr1
- Нет в наличии
- Код: кмр14305
309,10 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер для молочных коктейлей JAU SR1предназначен для взбивания ингредиентов для коктейлей из молочных продуктов. Корпус миксера изготовлен из алюминия. Для максимальной устойчивости имеется оцинкованная подставка. Материал стакана - нержавеющая сталь.
Миксер оснащен вариатором скорости, максимальная из которых - 15000об/мин. Конструкция миксера не позволит осуществить пуск механизма приотсутствии установленного стакана, что обеспечит безопасность во время приготовления коктейля. Высокая мощность мотора миксера позволит приготовить коктейль за секунды.
Миксер оснащен вариатором скорости, максимальная из которых - 15000об/мин. Конструкция миксера не позволит осуществить пуск механизма приотсутствии установленного стакана, что обеспечит безопасность во время приготовления коктейля. Высокая мощность мотора миксера позволит приготовить коктейль за секунды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAU |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 80 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Объем 1 емкости | 900 мл |
- Цена: 309,10 руб.
