
Весы Эл.Порционные Cas Swii-5
- Нет в наличии
- Код: кмр84931
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расширилась линейка самых популярных продуктовых весов для простого взвешивания с появлением весов SW II. Эти электронные весы эконом-класса повышенной точности поставляются в двух модификациях: со стойкой и без. Кроме того появились некоторые новые функции.
Яркий светодиодный дисплей
Вычитание массы тары
Счетный режим
Режим дозирования
Возможность питания от аккумулятора
"Ждущий" режим
Автоматическое отключение
Опции
(только для модели без стойки)
Второй дисплей на задней стенке (DD)
Платформа из нержавеющей стали
Платформа в виде чаши из нержавеющей стали
Водонепроницаемый кожух из прозрачного пластика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 239 мм |
| Ширина платформы | 190 мм |
- Цена: Цену уточняйте
