
Блендер JAU HBH-550
- Нет в наличии
- Код: кмрA7303
943,94 руб.
Китайская копия профессионального блендера.
Легко работает с любыми материалами, начиная с вязких жидкостей и заканчивая льдом.
Позволяет непринужденно измельчать и смешивать продукты до необходимой консистенции.
Пользуется популярностью у поваров и барменов, так как обеспечивает высокую скорость и качество приготовленных смесей, а также надежен в работе и удобен в управление.
многофункциональный
нож из нержавеющей стали
стакан из прозрачного пластика высокого качества
профессиональный высокоскоростной мотор — колка льда за секунды
система безопасности — пуск происходит только при установленном стакане
механическая панель управления
режим пульсации
вариатор скорости, максимальная скорость 39000 об/мин
объем стакана — 1,8 литра
мощность 2,3 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAU |
| Импульсный режим | Да |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Тип блендера | Стационарный |
| Количество скоростей работы | вариатор |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1.8 |
| Скорость | 38000 об/мин |
- Цена: 943,94 руб.
