
Полка Навесная Iterma Пз-1503
- Нет в наличии
- Код: кмр56797
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПОЛКА НАВЕСНАЯ ITERMA ПЗ-1503
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Итерма |
| Страна производитель | Россия |
| Тип мебели | полка |
| Тип полки | Цельная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: Цену уточняйте
