
Ванна Моечная Двойная Iterma Вс-20/530/1010
- Нет в наличии
- Код: кмр54114
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас разборный из уголка углеродистой стали, окрашенного импортной порошковой краской. Ножки регулируются по высоте (850...870мм). В комплект входят сифоны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Итерма |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.8 кг |
| Общая высота ванны | 850 мм |
| Общая глубина ванны | 530 мм |
| Общая длина ванны | 1010 |
| Внутренние размеры | |
| Высота ванны | 300 мм |
| Глубина ванны | 430 мм |
| Длина ванны | 430 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение ванны | по центру |
- Цена: Цену уточняйте
