
Весы Эл.Порционные Cas Sw-20W (Dd)
- Нет в наличии
- Код: кмрA2737
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы SW-20W предназначены для взвешивания мокрых и замороженных продуктов в торговле, мясных и рыбоперерабатывающих цехах, для фасовки пылящих продуктов (таких как чай и мука).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 141 мм |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 317 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 247 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 195 мм |
- Цена: Цену уточняйте
