
Стол Для Грязной Посуды Iterma 430 Сб-361/610/550 Пмм/М Сз
- Нет в наличии
- Код: кмр93743
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный стол для предварительной мойки грязной посуды. Совместим с купольными машинами всех производителей. Габариты 610х550х850мм, выполнен из нержавеющей стали AISI 430.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Итерма |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение | Для грязной посуды |
| Тип мебели | стол |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | нержавеющий уголок |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 430 |
| Тип полки | Нет |
- Цена: Цену уточняйте
