
Миксер Планетарный Gastromix B 5
- Нет в наличии
- Код: кмр93630
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер Gastromix B5 предназначен для замеса различных видов теста (бисквитного, белкового, заварного, дрожжевого, слоеного), подходит для использования в небольших кухнях ресторанов.
настольная модель
откидная рабочая голова с фиксатором
съемная дежа (нержавеющая сталь)
защитная крышка (пластик)
материал корпуса - алюминий
вариатор скорости (83~570 об/мин)
электромеханическая система управления
имеет прочную конструкцию и надежные внутренние компоненты
высокое качество, широкая универсальность, длительный срок службы, гигиеничность и легкость в эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Планетарный |
| Объем дежи (л) | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 436 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 268 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей работы | вариатор |
- Цена: Цену уточняйте
