
Стол Кондитерский Iterma Сц-253/2008
- Нет в наличии
- Код: кмр58146
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СТОЛ КОНДИТЕРСКИЙ ITERMA СЦ-253/2008
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Итерма |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение | Для мучных работ (хлебобулочного и кондитерского производства) |
| Тип мебели | стол |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Борт | Нет |
| Каркас | нержавеющая труба |
| Тип полки | Нет |
- Цена: Цену уточняйте
