
Стол Для Грязной Посуды Iterma 430 Сб-361/1200/760 Пмм/2М
- Нет в наличии
- Код: кмр89894
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СТОЛ ДЛЯ ГРЯЗНОЙ ПОСУДЫ ITERMA 430 СБ-361/1200/760 ПММ/М
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Итерма |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение | Для грязной посуды |
| Тип мебели | стол |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | нержавеющая труба |
| Тип полки | Нет |
- Цена: Цену уточняйте
