
Стол Пристенный Iterma 430 Сб-131/907
- Нет в наличии
- Код: кмр59997
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
Столы производственные имеют широкую область применения: в пищеблоках, продовольственных магазинах, в цехах, связанных с переработкой пищевого сырья и т.д.
Стол производственный имеет сборно-разборную конструкцию. Он состоит из столешницы, изготовленной из пищевой н/ж стали и каркаса, изготовленного из конструкционного профиля, покрытого порошковой краской.
Столы укомплектованы решётчатой полкой. Ножки стола снабжены регуляторами высоты, что позволяет устранять неровности пола.
В конструкции стола использованы элементы для придания устойчивости и предотвращения раскачивания во время эксплуатации. Универсальная конструкция позволяет легко производить сборку стола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Итерма |
| Страна производитель | Россия |
| Тип мебели | стол |
| Тип полки | Решетчатая |
| Тип стола | Пристенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Высота оборудования | 850 мм |
| Глубина оборудования | 700 мм |
| Длина оборудования | 900 |
| Пользовательские характеристики | |
| Борт | Да |
| Каркас | нержавеющий уголок |
- Цена: Цену уточняйте
