
Стол -Колода Iterma 430 Для Рубки Мяса Сп 240-500/500
- Нет в наличии
- Код: кмр85722
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол-колода ITERMA 430 д/рубки Мяса сп 240-500/500 используется для удобства при нарубке большого количества мяса. Каркас стола изготовлен из нержавеющей стали марки AISI 430, а столешница изготовлена из полипропилена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Итерма |
| Страна производитель | Россия |
| Тип мебели | стол |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота оборудования | 850 мм |
| Глубина оборудования | 500 мм |
| Длина оборудования | 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Борт | Нет |
| Каркас | нержавеющая труба |
| Тип полки | Нет |
- Цена: Цену уточняйте
