
Просеиватель Муки Iterma Мп-01
- Нет в наличии
- Код: кмр88500
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мукопросеиватель вибрационный пpeднaзнaчeн для просеивания муки на предприятиях общественного питания перед приготовлением выпечки. Служит для удаления посторонних механических примесей и насыщения кислородом. Оборудован магнитным уловителем частиц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Итерма |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 70 кг |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Производительность | 300 кг/час |
| Тип | Вибрационный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: Цену уточняйте
