
Весы Эл.Товарные Cas Db Ii-300 7080
- Нет в наличии
- Код: кмр92395
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Класс точности по ГОСТ 29329 – средний
Выборка массы тары из диапазона взвешивания
Усреднение показаний при нестабильной нагрузке
Счетный режим работы
Взвешивание по допуску со звуковой сигнализацией
Взвешивание в процентаx
Суммирование результатов
Установка времени
Автоматическое отключение питания при перерыве в работе
Диагностика неисправностей
Индикатор с поворотной головкой
Платформа из нержавеющей стали
Мембранная клавиатура, унифицированное обозначение клавиш
Интерфейс RS-232
Выборка массы тары из диапазона взвешивания
Усреднение показаний при нестабильной нагрузке
Счетный режим работы
Взвешивание по допуску со звуковой сигнализацией
Взвешивание в процентаx
Суммирование результатов
Установка времени
Автоматическое отключение питания при перерыве в работе
Диагностика неисправностей
Индикатор с поворотной головкой
Платформа из нержавеющей стали
Мембранная клавиатура, унифицированное обозначение клавиш
Интерфейс RS-232
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 725 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 700 мм |
| Ширина платформы | 800 мм |
- Цена: Цену уточняйте
