
Стеллаж Iterma Стп-31/1505
- Нет в наличии
- Код: кмр56820
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж ITERMA СТП-31/1505 предназначен для использования на предприятиях общественного питания, а также в производственных цехах, деятельность которых связана с производством гастрономических товаров. Конструкция может быть использована для хранения посуды, кухонной утвари и сухих продуктов.
Стеллаж, выполненный из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, оснащен 4 вместительными сплошными полками. Регулируемые опоры позволяют легко устранить все неровности пола в помещении, где расположено оборудование.
Стеллаж, выполненный из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, оснащен 4 вместительными сплошными полками. Регулируемые опоры позволяют легко устранить все неровности пола в помещении, где расположено оборудование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Итерма |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 1850 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Ширина стеллажа | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304 |
- Цена: Цену уточняйте
