
Весы Эл.Порционные Cas Ec-30
- Нет в наличии
- Код: кмр86163
1 176,18 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Память на 200 товаров
Компараторный режим (HI/LO)
Функция дозирования
Автоматическое отключение
Жидкокристаллический дисплей с подсветкой
Питание весов от сети через адаптер или от перезаряжаемых батарей
Интерфейс RS-232
Пылезащитный кожух в комплекте
2 разделяемые платформы: пластиковая и стальная
Компараторный режим (HI/LO)
Функция дозирования
Автоматическое отключение
Жидкокристаллический дисплей с подсветкой
Питание весов от сети через адаптер или от перезаряжаемых батарей
Интерфейс RS-232
Пылезащитный кожух в комплекте
2 разделяемые платформы: пластиковая и стальная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 306 мм |
| Ширина платформы | 222 мм |
- Цена: 1 176,18 руб.
