
Весы Эл.Порционные Cas Sw-10 (Dd)
- Нет в наличии
- Код: кмр44948
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клавиша режима усреднения показаний веса при нестабильной нагрузке;
Выборка веса тары;
Автоматическое отключение питания при длительных перерывах в работе;
Автономное питание от батареи до 100 часов.
Выборка веса тары;
Автоматическое отключение питания при длительных перерывах в работе;
Автономное питание от батареи до 100 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальная мощность | 0.01 кВт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 137 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 287 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 239 мм |
| Ширина платформы | 190 мм |
- Цена: Цену уточняйте
