
Запайщик Пакетов Cas Cns-600/5
- Нет в наличии
- Код: кмр71942
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
Импульсный полуавтоматический аппарат. Режим работы настраивается в зависимости от конкретных условий: регулируются усилие сжатия при сварке, продолжительность импульса нагрева и температура охлаждения. Нажатием педали включают цикл сварки. Рычаг с помощью электромагнита опускается на нагреватель, и пакет оказывается зажатым. После нагрева дается пауза на охлаждение; когда температура снизится до определенного уровня, электромагнит выключается и рычаг поднимается
Особенности:
Равномерный и прочный сварной шов
Качественный нихромовый нагревательный элемент
Тефлоновое покрытие повышенной прочности и износостойкости
7 режимов установки времени нагрева
Надежный и безопасный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35 |
| Максимальная длина сварного шва | 600 мм |
| Максимальная толщина пленки | 0.6 мм |
| Материалы плёнки | полиэтилен, полипропилен, ПВХ |
| Мощность | 2.8 |
| Напряжение | 220 |
| Ширина сварного шва | 5 мм |
- Цена: Цену уточняйте
