
Блендер JAU BL-1500
- Нет в наличии
- Код: кмр14298
256,26 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
Представленный блендер BL-1500 производства JAU используется для приготовления всевозможных по консистенции коктейлей, а также для взбивания и смешивания соусов и муссов. Дополнительно есть и измельчитель льда, с использованием которого можно получать ледяную крошку, которая нередко необходима бармену. Использование всех возможностей этого блендера помогает существенно разнообразить ассортимент продукции, предлагаемой гостям, что, несомненно, положительно отразится на репутации заведения, сделав его еще более популярным.
Такой блендер предназначается для использования в барах, меню которых включает широкий ассортимент коктейлей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAU |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип блендера | Стационарный |
| Количество скоростей работы | вариатор |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость | 23000 об/мин |
- Цена: 256,26 руб.
