
Миксер Планетарный Gastromix B 10C
- Нет в наличии
- Код: кмр93631
1 803,80 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер Gastromix B10C предназначен для замеса различных видов теста (бисквитного, белкового, заварного, дрожжевого, слоеного), а также для приготовления различных соусов и пюре.
3 фиксированные скорости
материал корпуса - крашеный металл
электромеханическая система управления
механизм подъема дежи
съемная дежа (нержавеющая сталь)
защитная решетка (нержавеющая сталь)
имеет прочную конструкцию и износоустойчивые внутренние компоненты
3 фиксированные скорости
материал корпуса - крашеный металл
электромеханическая система управления
механизм подъема дежи
съемная дежа (нержавеющая сталь)
защитная решетка (нержавеющая сталь)
имеет прочную конструкцию и износоустойчивые внутренние компоненты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 415 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Планетарный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 666 мм |
| Длина | 426 мм |
| Ширина | 316 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 |
| Объем дежи (л) | 10 |
- Цена: 1 803,80 руб.
