
Шкаф Холодильный Liebherr Fkuv 1660
- Нет в наличии
- Код: кмрA0606
3 411,41 руб.
Малогабаритный холодильный шкаф FKUv 1660 с динамическим охлаждением - сочетание эффективного охлаждения и компактных размеров.
Технические характеристики:
может быть встроен в мебель вплотную к задним стенкам или под столешницу, установлен на столе или на полу
низкое энергопотребление за сутки (0,698 кВт*ч)
большой полезный объем (141 л – общий, 130 л – полезный)
динамическая система охлаждения
функция бесконтактного выключения вентилятора для снижения потерь холода
глухая перенавешиваемая дверь со встроенным замком
внешний корпус - нержавеющая сталь, внутренний корпус - серебристый пластик
3 регулируемые полки
выдерживаемая нагрузка на полку составляет - 45 кг
напряжение 220 В, частота 50 Гц
уровень шума 45 Дб/А
оптическая и акустическая сигнализация
электронный термостат
хладагент R600a
Опции:
полка решетчатая металлизированная
соединительная рама цвета нержавеющей стали для вертикального соединения шкафов
роликовые шины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 15 град. |
| Максимальный уровень шума | 45 дБ |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 615 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 141 л |
- Цена: 3 411,41 руб.
