
Весы Эл.Порционные Cas Ed-15H
- Нет в наличии
- Код: кмр92756
954,95 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокое внутреннее разрешение и широкий диапазон счета
Простота и лёгкость в эксплуатации (9 функциональных клавиш)
Жидкокристаллический дисплей с подсветкой
Счетная функция, функция накопления данных, функция компаратора со звуковой сигнализацией
Питание от сети через адаптер или от перезаряжаемых батарей
Интерфейс RS-232С
2 разделяемые платформы: пластиковая и стальная
Пылезащитный кожух
Простота и лёгкость в эксплуатации (9 функциональных клавиш)
Жидкокристаллический дисплей с подсветкой
Счетная функция, функция накопления данных, функция компаратора со звуковой сигнализацией
Питание от сети через адаптер или от перезаряжаемых батарей
Интерфейс RS-232С
2 разделяемые платформы: пластиковая и стальная
Пылезащитный кожух
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 107 мм |
| Длина | 346 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 306 мм |
| Ширина платформы | 222 мм |
- Цена: 954,95 руб.
