
Ванна Моечная Двойная Iterma Вс-20/700/1350
- Нет в наличии
- Код: кмр56779
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас разборный из уголка углеродистой стали, окрашенного импортной порошковой краской.
Ножки регулируются по высоте (850...870мм).
В комплект входят сифоны.
Ножки регулируются по высоте (850...870мм).
В комплект входят сифоны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Итерма |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 2 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Внутренние размеры | |
| Высота ванны | 450 мм |
| Глубина ванны | 600 мм |
| Длина ванны | 600 |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота ванны | 850 мм |
| Общая глубина ванны | 700 мм |
| Общая длина ванны | 1350 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение ванны | по центру |
- Цена: Цену уточняйте
