
Весы Эл.Порционные Cas Bw-15Rb
- Нет в наличии
- Код: кмр936
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворот и наклон весового индикатора типа BI
Водозащитное исполнение по классу IP-65, датчик герметизирован
Ограничительные упоры для механической защиты датчика
Питание от сети через адаптер или от батарей
Автоматическое отключение питания в перерывах
Выборка массы тары из всего диапазона взвешивания
Компараторный и счетный режимы работы
Усреднение показаний массы при нестабильной нагрузке
Мембранная клавиатура
Индикация разрядки батарей
Диагностика неисправностей
Интерфейс RS-232
Достоинства
Питание от аккумулятора(R)
Подсветка дисплея (В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальная мощность | 0.01 кВт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.7 кг |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 280 мм |
| Ширина платформы | 280 мм |
- Цена: Цену уточняйте
