
Стол Центральный Iterma Сц-211/907
- Нет в наличии
- Код: кмр56858
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол центральный с полкой. Каркас и полка-решетка изготовлены из уголка углеродистой стали, окрашенного импортной порошковой краской. Столешница из нержавеющей стали усилена двойной ламинированной ДСП. Возможно изготовление стола на каркасе из нержавеющего уголка (СЦ 331). Ножки стола регулируются по высоте. Стол имеет разборную конструкцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Итерма |
| Страна производитель | Россия |
| Тип мебели | стол |
| Тип полки | Цельная |
| Тип стола | Пристенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота оборудования | 850 мм |
| Глубина оборудования | 700 мм |
| Длина оборудования | 900 |
| Пользовательские характеристики | |
| Борт | Нет |
| Каркас | углеродистая сталь |
- Цена: Цену уточняйте
