
Тестомес Gastromix Спиральный Hs30В
- Нет в наличии
- Код: кмр93635
2 774,77 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес Gastromix HS30В - идеальное решение для небольших пекарен, пиццерий, кухонь, лабораторий для замеса различных видов теста с влажностью не менее 50%.
материал корпуса - крашеный металл
2 скорости вращения спирали и дежи
микровыключатель на крышке дежи, механическая защита движущихся деталей
фиксированная дежа (нержавеющая сталь)
защитная решетка (нержавеющая сталь)
материал корпуса - крашеный металл
2 скорости вращения спирали и дежи
микровыключатель на крышке дежи, механическая защита движущихся деталей
фиксированная дежа (нержавеющая сталь)
защитная решетка (нержавеющая сталь)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 185 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объем дежи | 30 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 104 |
| Объем дежи (л) | 30 |
- Цена: 2 774,77 руб.
