
Стеллаж Iterma 430 Стс-11/1205
- Нет в наличии
- Код: кмр92042
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж на каркасе из крашеного уголка с нержавеющими полками.
Каркас выполнен из углеродистой стали, окрашен импортной порошковой краской и имеет разборную конструкцию.
Полки усилены ребром жесткости, выдерживают распределенную нагрузку до 200 кг.
Секция выдерживает нагрузку до 400кг.
Максимальная распределительная нагрузка на стеллаж не более 800кг (при комплектовании стеллажа четырьмя полками).
Каркас выполнен из углеродистой стали, окрашен импортной порошковой краской и имеет разборную конструкцию.
Полки усилены ребром жесткости, выдерживают распределенную нагрузку до 200 кг.
Секция выдерживает нагрузку до 400кг.
Максимальная распределительная нагрузка на стеллаж не более 800кг (при комплектовании стеллажа четырьмя полками).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Итерма |
| Страна производитель | Россия |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 1850 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 |
- Цена: Цену уточняйте
