
Миксер Планетарный Gastromix B 7 Eco
- Нет в наличии
- Код: кмрA7338
576,58 руб.
B7 ECO – компактный профессиональный миксер.
Настольная модель великолепно справляется с замесом теста различной консистенции, взбиванием и обычным смешиванием.
Прочная конструкция устройства гарантирует безопасность эксплуатации и долгий срок службы.
съемная дежа емкостью 7л
откидная рабочая голова с фиксатором
корпус - пластик
6 скоростей + режим пульсации
Стандартная комплектация:
дежа (нерж. сталь)
венчик (нерж. сталь)
лопатка (нерж. сталь)
крюк (нерж. сталь)
защитная крышка (пластик)
Важно!!!
Непрерывная работа двигателя не должна превышать 5 минут, после чего необходимо делать паузу продолжительностью не менее 10-15 минут.
Иначе, оборудование может выйти из строя из-за перегрузок двигателя.
При соблюдении этих рекомендаций оборудование прослужит в течение длительного времени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Планетарный |
| Объем дежи (л) | 7 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 415 мм |
| Длина | 424 мм |
| Ширина | 328 мм |
- Цена: 576,58 руб.
