
Блендер JAU BL-2300
- Нет в наличии
- Код: кмрA7304
452,45 руб.
Представленный блендер BL-2300 производства JAU используется для приготовления всевозможных по консистенции коктейлей, а также для взбивания и смешивания соусов и муссов. Дополнительно есть и измельчитель льда, с использованием которого можно получать ледяную крошку, которая нередко необходима бармену. Использование всех возможностей этого блендера помогает существенно разнообразить ассортимент продукции, предлагаемой гостям, что, несомненно, положительно отразится на репутации заведения, сделав его еще более популярным.
Блендер предназначается для использования в барах, меню которых включает широкий ассортимент коктейлей.
Модель BL-2300 отличается повышенной мощностью.
многофункциональный
нож из нержавеющей стали
стакан из прозрачного пластика высокого качества
профессиональный высокоскоростной мотор — колка льда за секунды
система безопасности — пуск происходит только при установленном стакане
механическая панель управления
режим пульсации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAU |
| Импульсный режим | Да |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Тип блендера | Стационарный |
| Количество скоростей работы | вариатор |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.85 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость | 38000 об/мин |
- Цена: 452,45 руб.
