
Стол Пристенный Iterma Сб-251/1507
- Нет в наличии
- Код: кмр57590
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столы от российской компании Iterma производятся с разборным каркасом. Это значительно облегчает транспортировку и тем самым помогает предотвратить возможное повреждение столов при доставке. Все детали для столов выполнены с применением лазерного современного оборудования, что гарантирует абсолютно точное совпадение элементов, таким образом, чтобы сборка деталей не вызывала трудностей и не требовала значительной затраты времени. Компания Iterma снижает стоимость используемых материалов и комплектующих к продукции, что позволяет удерживать конкурентоспособные цены на протяжении долгого периода времени.
Iterma предлагает каркасы столов, выполненных из нескольких материалов: из нержавеющей или же из углеродистой стали, которая покрыта порошковой краской. Iterma предлагает столешницы, которые усилены 16мм ламинированной ДСП. Столешница может быть как одинарной, так и двойной. Это обеспечит отличную устойчивость, прочность и повышает устойчивость ко всякого рода повреждениям.
Iterma предлагает каркасы столов, выполненных из нескольких материалов: из нержавеющей или же из углеродистой стали, которая покрыта порошковой краской. Iterma предлагает столешницы, которые усилены 16мм ламинированной ДСП. Столешница может быть как одинарной, так и двойной. Это обеспечит отличную устойчивость, прочность и повышает устойчивость ко всякого рода повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Итерма |
| Страна производитель | Россия |
| Тип мебели | стол |
| Тип стола | Пристенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Высота оборудования | 850 мм |
| Глубина оборудования | 700 мм |
| Длина оборудования | 1500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Борт | Да |
| Каркас | нержавеющая труба |
| Тип полки | Нет |
- Цена: Цену уточняйте
