
Весы Эл.Порционные Cas Sw-5W (Dd)
- Нет в наличии
- Код: кмр87093
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SW-W специальные весы для взвешивания мокрых и замороженных продуктов в торговле, мясных и рыбоперерабатывающих цехах, для фасовки пылящих продуктов (таких как чай и мука). Весы можно мыть струей воды. Практически нет аналогов.
Водо- и пылезащитное исполнение (IP 66)
Платформа из нержавеющей стали
Питание от сети или батарей
Большой 25 мм ЖК-дисплей
Допускается залив водой
Автоматическое отключение
Выбор единицы измерения кг/г
Индикация тары, разрядки батареек
Индикация нуля, нестабильной нагрузки
Клавиши вкл./выкл., обнуление, учет тары
Второй дисплей на задней стенке
RS-232 интерфейс НОВИНКА!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 247 мм |
| Ширина платформы | 195 мм |
- Цена: Цену уточняйте
