
Шкаф Холодильный Liebherr Fkvesf 1805
- Нет в наличии
- Код: кмрA0608
2 732,73 руб.
Малогабаритный холодильный шкаф FKvesf 1805 с динамическим охлаждением - сочетание эффективного охлаждения и компактных размеров.
Технические характеристики:
может быть встроен в мебель вплотную к задним стенкам или под столешницу, установлен на столе или на полу
низкое энергопотребление за сутки (0,898 кВт*ч)
большой полезный объем (180 л – общий, 160 л – полезный)
динамическая система охлаждения
глухая перенавешиваемая дверь со встроенным замком
внешний корпус - нержавеющая сталь, внутренний корпус - белый пластик
3 регулируемые решетчатые полки с пластифицированным покрытием
выдерживаемая нагрузка на полку составляет - 45 кг
напряжение 220 В, частота 50 Гц
уровень шума 43 Дб/А
оптическая и акустическая сигнализация
механический блок управления
хладагент R600a
Опции:
полка решетчатая с пластифицированным покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 15 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 180 л |
- Цена: 2 732,73 руб.
