
Шкаф Пекарский ITERMA PI-604
- Нет в наличии
- Код: кмр42975
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
Шкафы пекарские серии PI предназначены для выпечки кондитерских и хлебобулочных изделий. Небольшие размеры и отличная теплоизоляция позволяют устанавливать шкаф в кафе, бистро, магазинах и т.д.
Разнообразие вариантов размеров по кол-ву пекарских листов. Варианты управления, от простого электромеханического до электронного.
Имеется внутреннее освещение шкафов галогенными лампами.
Реверсные вентиляторы гарантируют равномерное распеределение жара в камере.
Шкафы пекарские в зависимости от модели имеют направляющие для установки гастроёмкостей и листов пекарских различных типоразмеров.
Шкафы пекарские могут устанавливаться на расстоечный шкаф или на подставку из нержавеющей стали производства «Итерма».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Итерма |
| Страна производитель | Россия |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 4 |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Вид оборудования | Пекарский шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Общая высота | 481 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Общая ширина | 554 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 554 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
- Цена: Цену уточняйте
