
Весы Эл.Порционные Cas Ad-10
- Нет в наличии
- Код: кмр886
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Класс точности по ГОСТ 29329 - средний
Выборка массы тары из диапазона взвешивания
Диагностика неисправностей
Мембранная клавиатура
Платформа из нержавеющей стали
Питание от сети
Интерфейс RS-232С
Выборка массы тары из диапазона взвешивания
Диагностика неисправностей
Мембранная клавиатура
Платформа из нержавеющей стали
Питание от сети
Интерфейс RS-232С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 340 мм |
| Ширина платформы | 215 мм |
- Цена: Цену уточняйте
